Мой проект «100 идей постов для бойца»

Ты отличный боец и интересный человек, но…

Но вот беда – о первом подписчики знают, а о втором – только догадываются. Ты постишь фотографии с тренировок и встреч с друзьями, а тексты не пишешь. Ты не знаешь, о чем будет интересно прочитать твоим подписчикам — вроде и так норм.

Но отныне это не проблема, потому что об интересах твоих читателей знаю я ?

Я более 3-х лет вела прямые эфиры с бойцами по вопросам зрителей на Youtube. Более 12-ти лет я беру интервью у бойцов и пишу статьи в издания о единоборствах.

Я прочитала миллион вопросов от зрителей и столько же сочинила сама ? Мне можно доверять.

? Знаешь, как решается вопрос о том, кого приглашать на эфиры❓ Редактор спрашивает: а этот боец хорошо говорит? А об этом, порой, можно узнать только из его текстов и мыслей в инстаграм.

Я вложила все свои знания и опыт в проект «100 идей постов для инстаграма бойца». Целых сто различных тем! Под каждой темой — мои вопросы, отвечая на которые и ты напишешь пост.
Представь, что я беру у тебя интервью.

Пользуясь моим продуктом ты сможешь писать посты каждый день в течение трех месяцев! А если через день, то целых полгода.

Только подумай, сколько реальных подписчиков ты приобретешь за это время, потому что они увидят в тебе не только хорошего бойца, но и интересного человека!

? Кому подойдет этот проект? Бойцам, тренерам, тем, кто любит единоборства, занимается ими и всерьез живет темой боев ?

Стань интересным автором своих социальных сетей! Тебе точно есть что сказать.

Стоимость подписки 1900 рублей.

Чтобы купить доступ, вам необходимо нажать на кнопку «Купить» и произвести оплату банковской картой (оплата осуществляется через платежную систему «ЮMoney» — новое имя для «Яндекс.Деньги»):

Также доступна оплата по PayPal, адрес для оплаты: kalinka.olga@gmail.com

.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *