Клип Майка Тайсона «If You Show Up | Soulja Boy Diss Song»

Судя по всему, благодаря конфликту между двумя рэперами — Крисом Брауном и Солджа Боем — мы получили занятное реалити-шоу на ближайшие пару месяцев.
Kris-Braun-SBОбычный конфликт, который начался в социальной сети Instagram из-за лайка и комментария оставленных Солджей Боем под фотографией бывшей девушки Криса Брауна, перерос в запланированный боксерский поединок, который состоится в марте этого года в Лас-Вегасе. Организацией данного боя занялся бизнесмен и рэпер 50 Cent, который привлек в качестве тренеров для новоиспеченных боксеров Флойда Мейвезера и Майка Тайсона для Солджа Боя и Криса Брауна соответственно.

Когда звучат такие громкие имена в сочетании с конфликтом и Лас-Вегасом следует ожидать красочное шоу уже сейчас, и оно началось: на официальном Youtube-канале Майка Тайсона вышел клип на песню «If You Show Up», которую записал Майк Тайсон совместно с Крисом Брауном. К песне официально прикреплен статус «diss song», что означает выражение неуважения к персонажам, упоминаемым в тексте. Кажется, этой песней Майк Тайсон вывел трештокинг среди спортсменов на новый уровень :)

Песня получилась крутой, и девушки в клипе также круты невероятно, вот вам несколько ссылок на их аккаунты в Instagram, нашла в комментариях, не благодарите :)
https://www.instagram.com/jenafrumes/
https://www.instagram.com/sommerray/
https://www.instagram.com/theallamericanbadgirl/
https://www.instagram.com/maria.derenzin/
https://www.instagram.com/funeralfox/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *