Эфиры Blood&Sweat в июне

В июне я провела три прямых эфира на Bloodandsweat.ru с весьма разнообразными гостями. Бойца UFC Александра Волкова мы пригласили вместе с тренером Тарасом Кияшко — я впервые вела эфир с двумя гостями в студии — на мой взгляд получилось, и даже более чем — проболтали почти два часа!
Гостьей моего следующего эфира стала PR-специалист в сфере смешанных единоборств Наталья Буланова. Именно она была первым «пиарщиком» братьев Емельяненко, Сергея Харитонова, лиги ACB и многих других. Сейчас Наталья работает с боксёром Ростиславом Плечко и Академией бокса.
На последней неделе июня к нам приехал чемпион ACB в лёгком весе Абдул-Азиз Абдулвахабов — он уже бывал ранее в нашей студии (как и Саша Волков), и его присутствие побило предыдущий рекорд ожидания зрителями прямой трансляции!

Предлагаю вашему вниманию записи этих трансляций.


Запись прямого эфира от 29 июня с чемпионом ACB в лёгком весе Абдул-Азизом Абдулвахабовым, которому в сентябре, на турнире ACB в Новосибирске, предстоит защита пояса против претендента Андрея Кошкина.


Запись прямого эфира от 20 июня с PR-специалистом в сфере ММА Натальей Булановой.


Запись прямого эфира от 15 июня с бойцом UFC Александром Волковым и его тренером Тарасом Кияшко. Поговорили о предстоящем бое Александра со Стефаном Штруве, обсудили российских комментаторов смешанных единоборств, поговорили о компьютерных играх, любимых книгах и полезном времяпровождении :)


А ещё в начале июня я ездила в Санкт-Петербург, на M-1 Challenge 79 и Fight Nights Global 68. Телеканал Т24, на котором я работаю, выступил информационным партнером обоих турниров. О своей работе на главном мужском телеканале страны я расскажу позже, а пока хочу предложить вспомнить яркие моменты турниров, и посмотреть короткий ролик, который я сделала для аккаунта Instagram телеканала:

Телеканал Т24 выступил информационным партнером турниров по смешанным единоборствам М-1 Challenge 79 и Fight Nights Global 68, прошедших в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге 1 и 2 июня. Турниры прошли на высшем уровне, гостями турниров стали глава Ингушетии Юнусбек Евкуров, Олимпийский чемпион Дмитрий Носов, Бронзовый призер кубка УЕФА Вячеслав Малафеев и другие выдающиеся спортсмены, политические деятели, известные бизнесмены, представители сферы шоу-бизнеса. @kirill_konoshenko @fightnights @m1global #m1 #mma #мма #Т24 #настоящийты

Публикация от Телеканал «Т24» ВГТРК (@t24tv)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *